Владимир Пронин

Нужны дрова, смотрите описание.

Когда в ноуте нажимал на клавишу Fn + другая клавиша (например F2, Wi-Fi или Bluetooth) то появлялась иконка внизу экрана, и показывала что включено, что нет. Так же и со звуком, тоже нажимал, и на иконке был индикатор громкосни. Сейчас нету такого. Сколько не искал этот драйвер, немогу найти.. . Скажите пожалуйста, как он называется и где его найти?

ноут - Packard Bell

Алексей Плитюхин

ищи на сайте производителя ноута

Ва
Василий

Оф сайт ноута -> драйвера-> нужная модель -> драйвер/утилита панели управления (или вроде того).

Стас Барткус

Ну, скорее всего, это не драйвер, а какая-то спец. утилита. На сайте производителя твоего ноутбука.

Арсений Макаров

офсайты драйверов... список здесь <<<

на асус это называется хоткейсервис (по англ)

Максим Тарасов

Официальный сайт изготовителя ноутбука.

Это не драйвера показывают всякие красивости в виде иконок. Это маленькие фирменные программы.
Видимо у Вас Асус - ноутбук ???Это у него красивые иконки сделаны ( меня аж завидки берут, но на мой ноут такие проги не ставятся ) Почитайте здесь - внизу Набор драйверов ATK (Устанавливать обязательно) :

Набор

А здесь прямые ссылки на официальные сайты, где можно скачть всё необходимое

Драйвера и спец. програмки