Ирина Сапа

Делает очень большие отступы в Word2007(в отдельных частях текста), подскажите в чем причина и как исправить?

Эльдар

у тебя теперь стоит выравнивание по ширине, а поставь например по левому краю - станут уже отступы

Вя
Вячеслав

Щелкните правой кнопкой мыши - выбираете "Абзац" - в открывшемся окне выбираете "Отступ" - регулируете стрелочками.