Виктория Ерохина

Способ проверки беременности. он верный???

Существуют и, так называемые, бабушкины способы, при помощи которых можно судить о результатах процесса оплодотворения. Нужно прилечь на спину на ровной поверхности, постараться полностью расслабиться, а затем приложить руку к своему пупку. Если будет ощущаться пульсация, значит, беременность наступила.
Как его прочувствовать, если я чувствую на сколько я понимаю то биение моего сердца или ж свой пульс что ли. . Или это пульс малыша?

Aleksei Minin

Лег. Положил. Слышу. Я беременный???

Иришка Куприянова

Это ваш пульс. На дворе 21-й век, а вы все по бабушкиным поверьям живете...

Er Er

Не проще ли купить тест?
Мне кажется, намного надежнее и правдивее.

Анастасия Пулькина

ахах, ну и способ!) )
не проще купить тест?

Елена Васильева

За Iphone отрабатывала?