Настена

Хочу бросить курить. Посоветуйте быстрый и верный способ. Посоветуйте быстрый и верный способ.

Юр
Юрий

книга фигня.
ничего такого там нет, кроме фразы на всю книгу, что курить нельзя.

Татьяна П

Главное желание. Я курил 15 лет, потом просто бросил. Утром проснулся и перестал курить. Если нет желания - ничего не поможет. Не курю уже 7 лет

Жанна Хлудова

книгу скачай (или купи)
Ален Карр - Лёгкий способ бросить курить.

Александр Куприн

Я бросил в апреле. Просто взял и бросил. Курил 20 лет без перерыва.

Кирилл Андреев

Постриги ногти, вставь в сигарету и покури

Ирина Крошкина

Ален Карр - тут уже советовали, прочитай обязательно. Это не книга-страшилка, такого там не написано, а просто объясняется почему хочется курить и как избавиться от этой привычки.

Сергей Рассказов

Личный опыт: Я поставил себе вопрос: "Для чего мне нужно курение"?
- молодёжные компашки ушли в прошлое, не нужно быть "как все",
- курение мне не прибавляло здоровья. Прокуренные легкие, руки, кожа,
все внутренние органы - отравлены, забиты шлаками,
чёрные слизистые ваделения после кашля (мокроты) и другие
гадости.
- я травлюсь и ещё плачу за это деньги. Если взять стоимость пачки
сигарет =50р х 30дней = 1500р/мес х 12мес = 18 000 руб. в год.
За такие деньги можно менять ноутбук каждый год на новый, плюс
здоровье прибавляться будет.
- перед рождением первого ребёнка, я долго и много курил, ребёнок
родился больным и хилым. Я бросил курить и через 5 лет родили
второго, получилась здоровая девчонка -"кровь с молоком".
- самое главное в отказе от курения, это перестроить мозг на
сознание того - "а тебе это нужно".Как только перестроишь, то
обязательно бросишь. Я бросил более 20 лет назад
- пластыри, жвачки, баня, это только в помощь. Самое главное это
- внушение - " а тебе это нужно" . Желаю успеха. Ну я же боросил,
ты же не хуже меня. (я накопил 20 ноутбуков -шутка). Хочу умереть
здоровым в 97 лет.

Eкатерина Усанкова

Муж курил по 2 пачки в день. Мы с детьми были пассивными курильщиками, у меня из-за сигаретного дыма развился аллергический насморк. Нужно было что-то делать. Сначала муж пытался бросить сам, но держатся максимум 5 дней. Пробовали иглоукалывание. Тоже не помогло. Решили попробовать набор трав, заказывали здесь webshoppingnets.com/page/5f434dc1164dd81926c16e2b73f22bc1a3c8e9e1/ заваривали два раза в день, муж пил вместо чая, вкус приятный. Уже на 5 день он стал курить значительно меньше, а через две недели табак вызывал уже полное отвращение. Уже не курит полгода.