Валера Сычёв

Рассказать как избавиться от налета на зубах? Вот не проверяла верный ли это способ. надо набрать в рот глоток кунжутного

масла и держать во рту 15 минут.. затем выплюнуть.. оказывается жир растворяет налет. а не вода..

Елена Зимина

Сомнительный метод. Налет не так прост. Купите лучше отбеливающую пасту. Или специальный набор для отбеливания зубов. А лучше (и надежнее) обратиться к стоматологу.

Ирина Фёдорова

У меня налет прошёл на 70% , когда я начала пользоваться зубной пастой блендамет. Через месяц. Проверено не на одном человеке. Зубы чистить утром и вечером

Юрий Пасичник

да, хорошая паста нужна