Анастасия Балясникова

Мне 13 лет. 8 лет ходила на спортивную гимнастику. Недавно бросила. Продолжаю заниматся, только дома.

Я высокая и достаточно стройная. Подскажите, хочу к лету накачать пресс, как лучше это сделать, как бы подтянуть мышцы живота? может есть какой-то комплекс упражнений что ли...

Та
Танечка

Ноги под шкаф, табуретку под жопу. Так еще 1900 году качали. 🙂

Kalisa Joldubaeva

жри меньше да пурген в еду подмешивай не себе естественно

Dmitri Kulakov

Если 8 лет ходила на гимнастику, тебя не надо учить, какие упражнения и с какой нагрузкой делать. Вспомни молодость и не ленись.