Катеринка Сачкова

Нужна помощь прошу очень помогите! Невыключается принтер HP C6283! Тупо висит завершение работы! Прошу помогите!

Lydmila Timashkova

Вытащи из розетки и опять воткни принтер, перезагрузи комп, не получится - покопайся в настройках принтера в компе.

Алексей Никитин

а что с кнопки не выключается? с разетки выключи пущай постоит статика пройдёт включишь проверишь на работоспособность

Елена Громыко

А внутри бумаги нет?