Sole Abdulloev

Невыключается системник после нажатия"завершение работы", а экран гаснит как положено.

И перегружал Винду, до этого 1.5 года простоял Виндос 7 без програм, На всякий случай переустановил опять, всё равно. , ставил програмы на поиск вирусов - никак. , ставил Касперского на поиск и удаление вирусов и вредоносных программ - ноль. Можкт кто сталкивался конкретно, обьсните раскажите как пошагово удалить эту заразу. Приходится выключать через "СОН", или нажатие "завершение прозраммы" - и сразу нажатие вкл. компа. Но это не выход, помогите кто знает.

Николай Батагов

Конденсаторы проверьте