Сергей Платонов

Какие произведения с обрамлением вы знаете? Какая часть рассказа Горького Ма-аленькая! включена в обрамление

у меня экзамин не знаю ответ на этот вопрос помогите

Георгий

"Поднятая целина" - самая короткая часть рассказа Горького

Надежда

у М Горького если читать то всё понятно
- обрамление - как рамка. .
вначале как-бы вскользь (типа предисловия) автор завлекает читателя к прочтению одного или нескольких рассказов (начало обрамления)
- а в конце кончает обрамление ...
(у м. Горького один рассказ а у Одоевского Владимира Фёдоровица*Русские ночи* - 4 ночи (т. е. 4 рассказа.. .
у А. П. Чехова *Рассказ проходимца*
первое обрамление - вообще сжато в одну строку...