Сашенька

Не могу найти антонимы в одном из предложений...

1. Основным всё таки является другой вопрос, на который мы должны найти ответ, если хоти улучшить или спасти наши отношения: Что нас объединяет?
2. Мудрые справедливо говорили, что наши отношения с другими людьми будут длиться столько же, сколько будет существовать то, что нас оъбединяет.
3. Связи, в которых людей уже ничего не объединяет, похожи на потёмкинские деревни, где внешне всё нормально, но за красивым фасадом - одни проблемы и пустота
4. Для 3успеха любых взаимоотношений нужно, чтобы обе стороны пытались преодолеть чувство собственничества и эгоизма

Лила Солопова

вопрос-ответ!!

Ева Матиева

вопрос - ответ в 1 предложении

Виктория Шамрова

В 1, Вопрос - ответ, это как Большой - маленький

Ал
Александра

1 предложение "вопрос-ответ"