Андрей Курдяев

как будет правильно и почему? Планы мои растут, и двух жизней не хватит, что (бы) всё исполнилось.

Егор Сосков

Планы мои растут, и двух жизней не хватит, чтобы всё исполнилось

"Что бы" пишется раздельно только в том случае, если "бы" можно опустить
Например: Что бы мне съесть? --> Что мне съесть?

Юлічка Казіева

Планы мои растут, и двух жизней не хватит, что бы все исполнилось.
Потому что "что бы" всегда пишется раздельно. \
P.S. не благодари

Azamjon

чтобы

Ди
Диана

Что бы