Ол
Ольга

Ярусность тундры? помогите пожалуйста, а то на разных сайтах по разному

Елена Бардина

Ярусскость тундры определяется чёрно-жёлто-белым спектром на квадратный гектар тундры

Виталий

кусты; ветки; крона

Елена Дьяченко

Черно-желто-белый спектр определяет яростность тундры, первый ответ правильный

Ирина Грановская

М. М. Марцинкевич доказал существование спектра уже 50 лет назад. Формула простая: 2Ч + Ж+/Б/

Где буквы соответственны цвету