Gugu Taras

Почему по-вашему мнению газеты, в которых сообщаются сенсационные факты, раскупаются нарасхват?

Валерия Митюшкина

У всех разные причины (покупать подобные издания).. . Основная, наверное, в том, что людям хочется верить в чудеса?. . 🙂 ...Хотя, смотря о каких сенсациях говорить - если говорить о подробностях личной жизни известных людей, то тут, наверное, играет роль привычка людей совать нос не в свои дела =)) ...

Ма
Мадина

Идиотское общество потребления.

Елена Селиверова

Скучно людям, вот и хочется жареных фактов

Анна Баринова

Жаренького иногда очень хочется...

Дима Килигин

"Клубничку" все любят!!!!

Рунов Серёга

ротозеев море