Юлия

Добрый день. Подскажите пожалуйста новый слоган к бесплатной газете Сейф? Нам важно Ваше мнение!

Подскажите пожалуйста новый слоган к бесплатной газете Сейф Нам важно Ваше мнение!

Марина

"Сейф" - хорошая газета
Без заноз, не колет жопу

Виталий И Эльвира Кравчун

Газета Сейф, хватай не дрейфь.

Дмитрий Ласс

"Слова - пули. Ружье в сейфе"
И картинку суровую, как в кино.

Елена Дударева

Сейф -не кайф и дрейф, Сейф - драйв, склад и лад... .
Открывая Сейф, получаете кайф.

Елена Т

Наши сейфы как гора Али Бабы.. . стоит грабителям крикнуть. . Симсим Откройся. . как сейф откроется и Грабителям не надо будет пытать Вас паяльником допытываясь кода!

Надюшка Кривко

Бесплатный Сейф-только для вас! Ложишь бесплатно-забираешь платно!