Танюша Суденко

Почему нам задерживают зарплату .Почему мы все боимся .как в европе бастанули бы !!!

Почему мы все боимся .как в европе бастанули бы!

Наталья Маковецкая

Да кто ж знает почему вы не бастуете.
А мне зарплату перечисляют вовремя, в полном объеме и зарплата "белая".

Марк Похилец

самому непонятно) уже со второй работы уволиться хочу из-за пререканий с начальством, а все остальные работники молчат (( непонятно...

Надежда Дюльгерова

потому что почти все зарплаты серые и в результате забастовки можно потерять всю не официальную часть

Елена Горина

У нас не задерживают.

Гу
Гульназ

И у нас не задерживают.
А вы все боитесь.