Да
Даша

3 дня задержка, уже дней 5 по ночам просыпаюсь от спазмов внизу живота и отдае в поясницу, что это может быть?

с этим проблем нету михаил.

Наталья Шостко

Если есть хотя бы 4 недели беременности, идите на узи, чтобы исключить внематочную беременность. Если ребенок развиваетсть в матке, то возможно это почечная колика, если нет, то это может быть и нормой, просто все готовится к беременности. А может вы и не беременны, а такое перед месячными бывает. Сходите к врачу, но если после полового акта прошло несколько дней, то там ни гинеколог еще ничего не увидит, ни узист.

Александр Золкин

Вы прям по адресу, тут же одни врачи-гинекологи сидят.

Сергей Карапетьянц

непроходимость 12 перстной кишки. (непросёр)

Сан Саныч

Тесты, узи.. . Все для вашего здоровья! Чего тянуть?

Саня Яшин

почему то сразу мысль про внематочную (

Марина Алаторцева

внематочная или восполение яичников