Сергей Кузин

Схватывает низ живота, отдает вниз и в поясницу. Периодичности нет. Выпила ношпу, легла, полчаса не проходит. Что это?

Для родов рано вроде еще. Срок 36 недель и 3 дня, по узи на 2 недели больше.

Кр
Кристина

это тренировочные схватки, ничего не делай, отдыхай и терпи!
если появится периодичность, в течении часа, то вызывай скорую!

Св
Светлана

схватки начнутся на 3-5 день после того как выйдет "пробка"-густоватые выделения. отдыхай и набирайся сил

Вера

Это может быть тонус. Позвони в скорую, пусть с врачом соединят. Он скажет, опасно это или нет.

Тесса Иш

Это к докторам

Евгений Батарев

скорее всего тренировочные схватки. меня они мучили двое суток перед родами, но у меня тогда срок был 39 недель. попробуйте еще в душ сходить

Александр Балаев

тенировочные, если скорую вызовите то заберут и до родов продержат в патологии!!! оно вам надо?