Сергей Пешехонцев

скажу точнее, живу в месте с девушкой 3 дня, а задержка 5 дней, это почему так

Alexandr Glazyrin

В каком месте живешь, а ?)))

Сидор Квакин

Не дрефь, все в порядке такое случается. Просто сбои на гормональном фоне.

Натуська

Это потому, что ты ей задул либо задержка.

Ри
Римма

ты с ней пожил прямо перед месячными, большая вероятность беременности

Рамай

Девушка от другого беременна!

Николай Таранов

Либо в месте у девушки либо вместе с девушкой. А то непонятно, что за место такое, где вы вместе.