Наталья Булгакова

прадва ли то что все углеводы после 4ёх превращаються жиры?

Антоха Зайцев

Избыток углеводов в вечернее время суток (когда энергия организму уже так нужна) откладывается в виде жира. Сколько потребляете - столько и должны тратить. Все лишнее висит потом на боках.

Маша

нет, не правда. Не после 4х, а всегда. Углям пофиг на время суток)) ) Особенно им пофиг на ночное время)

Руслан Юмаев

Нет, только те, что лишние. А так их надо ограничивать, т. к. обмен веществ снижается к вечеру и предпочтительно принимать белковую пищу.