Евгений Топлинов

Как носить? Можно ли чёрную вязанную кофту с голой спиной носить с красным бюзгалтером?

Максим Кизанд

конечно нет

Юрий Касмынин

я б не стала

Умка

носи, чего сейчас лохушки не носят

Ал
Александр

ужас какой.. нет конечно, не рискуйте

Максим Цыбин

однозначно НЕТ!

Галина Унанян

в кофте с открытой спиной должна быть открытая спина!! !

Денис Яньшин

Для начала, он бюстгальтер.
Смотря какой бюстгальтер.. . Если обычный с застежкой сзади, то нет, а если застежка спереди, а сзади какое-нибудь красивое переплетение, ажурный узор или какая диковинка, то вполне можно, ибо такие бюстгальтеры специально сделаны для одежды с голой спиной. Но тогда этот красный бюстгальтер должен еще с чем-нибудь на вас перекликаться: с красными шортами, или туфлями, или с массивным красным браслетом.

Александр Тимофеев

можно, но ащщще не нужно)

А)
Алешенька )))

Нееееет!!!!:)