Алексей Малеев

Как юбка для вечеринки?

Юлия

сейчас можно все, что было в 80))) мне нравится

Эльмира

как на меня не оч... .

Же
Женя

Мило. Только нужно уметь такие вещи сочетать, а то будет дешево смотреться.

Та
Татьяна

Вот тут подсказывают знающие люди-
снимается/задирается легко- значит сойдёт!!!

Папапа

нормальная юбка для вечеринки

Nastena

а мне нравится.
.отличная юбка, главное, чтобы удобная была:)

Альбина

Если честно, то чувство как будто это не юбка, а утеплитель для дома, там такая же "фольга".

Татьяна

интересно, из какой ткани.
а так неплохо смотрится

Юл
Юлия

юбка хороша, но на модели она сидит как на вешалке) надеюсь, у тебя более красивая попка)

Са
Сангерим

С той кофтой на фото не очень. Тут надо смотреть на сочетание вещей (юбка+кофточка+каблуки+акксесуары)

Ал
Александра

Ты в ней будешь светиться ярче всех прожекторов: )
В хорошем смысле: )

Аня

Если хотите девушкам понравится, то самое то.. . Но парни явно не оценят такой "шедевр")))).