Анатолий Сесин

Слава Роду! Славили ли свой Род Иисус и Мухаммед?

Александр Мерзляков

Но у Бога в отношении нас один Род - Человечество.

Анна Кулагина

А то. )) И у того, и у другого родословия прописаны до самого Адама. У Иисуса даже в двух вариантах.

Светлана

Мухаммед наверное да, а Христос - даже наоборот, ведь Он дал Религию будущего, а не прошлого.

Ольга Третьюхина

они заботятся о свём роде и потомстве, а вы меньше бы славили, больше бы делали

Альфия Саитова

Иисус славил только лишь своего небесного Отца. "Отец, Господь неба и земли, славлю тебя перед всеми... " (Матфея 11:25).

Ольга Ковалева

У человека один род - от Бога.