Анжелика

Вы Сам себе Режиссер.. . или?))

Николай Шумейко

Министерство культуры!!!))))

Лина Савельева

сам себе на уме

Dinaria Cozma

нет наверное бог мой Режиссёр ...йа иногда слова придумываю когда знаю с кем встречусь и когда.. . Заготовок особых нету йа ещё молодой но коплю анекдоты в тетрадке и музыку на флешке и разные ситуации и ответы и вопросы в голове.. . А вам нравятся режиссёры ???кроме бога?? ? у обычных людей цели режессуры либо секс либо деньги ...скажем так не очень высокие цели когда спонтанно или бог тогда лучше йа не люблю например обманывать если мне известно что нападение спланированно и надо актёру защитить что бы понравиться или подружиться с девушкой такак йа бы убегал если бы напали на нас с девушкой здоровье дороже и любой любящий себя сделал бы то же самое.. . даже многие влюблённые не стали бы защищать а удирали бы = защищает не тот кто любит а тот кто сильнее или безрассуднее...

Денис

Ну даа. Вот только сценарист- не всегда со мной согласен.

Ириша Triniti

Я сам себе жюри

Константин Удаков

ага, у нас три режиссёра на одной территории - порой жуть и у каждого свой сценарий дня

Артур Давлетшин

Стараюсь, но обстоятельства, почему-то, зачастую сильнее.

Яна Жданкова

Я сам Тебе режиссер, Солнц ))

Max Koltunov

Иногда я мету от 1-го подъезда к пятому, а иногда от 5-го к первому, а однажды на джип с питерскими номерами упала бутылка из под шампанского и не разбилась - я её хотел открыть, но тута высыпали крепкие мужички и кинулись на миня - пришлось пузырь о бардюр калануть, но они палки какие-то специальные достали - я в кандейку хорошо летом в треухе быв, а то б галаву бы размажжили... короче расхерачили они маю кандейку, но я успел по трубе п подвал сигануть - тама гавна по щикалотку - они дальше не пашли, да и темно тама...