Эдик Белозеров

При движении, когда останавливаюсь, загорелся значё АКБ - что может быть? как проверить самим ?..

Ульяна

Если холостые в норме то проблема в реле регуляторе или генераторе.

Алексей Чубыкин

Подтяни ремень генератора!

Юлия Костюк

щеточки на гене проверьте, при сбросе оборотов они могут просто не взаимодействовать с ротором и его контактной дорожке, подъизносились. А в целом проверяйте все, если это не они.