Игорь Митрофанов

порвал ли я мост если он весь в масле? решил попонтить шлифонул на асфальте. он и раньше замасляный был но не настолько

я как машину купил он подвывал, а наднях подавал ее чють и вот.. . решил заглянуть под низ не поотрывал ли нечего увиде мост, офигел, и походу Полуоси триндец там тоже мокро

Людмила Базлина

если выл то скорее всего был в ремонте где его неправильно собрали. если есть хрусто в мосте то ему пи.. да если потек просто то сальники ну вобщем тебе его полюбому делать.

Тамерлан Эгиев

Если появляется масло, это вена в негодности сальников и иногда при разбитом подшипнике