Татьяна Рыбакова

сосед, оставляя свой неисправный автомобиль у подъезда, залил маслом весь асфальт как с этим бороться.

Юра Черников

Как придёт, искупать его в этом масле, и всё.

Екатерина Сергеева

Обратиться к участковому.

Антоха Канавин

Пролитое масло засыпается песком, а потом подметается. Подметают веником.

Zgtnz Dfdsfds

Поговорите с соседом, вышел закон о парковках (где ставить и что можно и нельзя делать) и может влететь на неплохую сумму денег.

Екатерина Власова

Полей масло соляркой и подожгли!