Сергей Нечепоренко

кто знает подскажите написала заявление о сдаче экзаменов в конце апреля сказали придёт письмо. письма нет.

Мария Чиркова

Где именно вы собираетесь сдавать экзамен? В автошколе или в ГАИ?
Впрочем и не важно, ответ должен был поступить в течение месяца
Вы бы туда сходили, может заявление потеряли

Denis Narovenko

Че за бред какое письмо? У нас такогого не было ...написал заявление сдал и мне буквально на следущий день сказали когда приходить на экзамены