Людмила Фанасова

Мегафон обманул двоих инвалидов, поменял им тариф и выдрал всю пенсию. Обосновал, что в устной форме они согласились.

Обманул двоих инвалидов, поменял им тариф и выдрал всю пенсию. Обосновал, что в устной форме они согласились. Споры ни к чему не привели. Вот это бизнес! Как Вы считаете, таким богатым обязательно нужен горький хлеб инвалидов?

Тамик Валиев

А как это пенсия оказалась у мобильного оператора. В прокуратуру на фиг на них написать и все дела!!!!