Светлана Толкунова

какое название выбрать для ООО исходя из моей фамилии "Девятов "?

Ju
Justinas

Обратитесь в Смартфилд [ссылка появится после проверки модератором] , ассистенты устроят мозговой штурм, набросают Вам множество вариантов, еще если нужно и домен для сайта подберут!

Linar

Если потом вздумаете продавать бизнес то нахрен кому-то компания названая по фамилии левого чувака? Это как кафе или магазины называть "Натали", "Галина", "У Ашота"

At
Aton

Девятовъ))) а вообще согласна с ell )canalla