Григорий Шумилкин

Скажите, пожалуйста, как описать порядок составления регистров по счетам № 70?

Лилия

Бухгалтерский учет:
1 Составление расчетно-платежной ведомости ( иными словами начисление заработной платы) .
2 составление ведомости по страховым взносам ( отчисления от ФОТ ФСС 2,9%, ФФОМС 5,1%, ПФ 20% ( в разрезе страховой и накопительной части ), травматизм 9 в зависимоти от процента установленному Вашему предприятию согласно классности)
3. Платежная ведомость на выплату заработной платы

В налогом учете:
1 Регистр на оплату труда
2. Регистр по НДФЛ
3. Регистр по взносам