Славинский Игорь

Звонят на сотовый и хотят зоставить выйти на роботу... типа там у них без меня никак не обойтись завтра.. . (внутри)

..типа там у них без меня никак не обойтись завтра. А у меня законный выходной Никакого желания, ни выходить, ни даже за лаве нету. Как отмазаться по телефону?

Валентина Лысова

Я сейчас не дома, а у родственников за 300 км, уехал на выходные, так что, извините, физически никак не смогу быть.:)

ДА
Джон Абрахам

скажите, что вы находитесь в другом регионе, километров за 700 и не можете быстро добраться до места работы

Ира Колегова

отключи телефон.

Оксана Харитонова

А кем Вы там работаете? Курьером?