Ир
Ирина

С сотового телефона стали медленно понемногу исчезать деньги-по рублей 6 за день-хотя некуда не звоню, а раньше приходили

на сотовый какие то подписки. Как узнать в чем дело.

Анастасия Афанасьева

Значит у вас тариф такой

Надежда Маланьина

Посмотри, подключил ли ты какую нибудь опцию или тариф с процентами, обратись к сот. оператору.

Liuda Kirkova

у меня тоже такое было, это от тарифа зависит, тариф поменяйте)) у вас мегафон?

Nadir Dustov

подключена услуга, абонентская плата. Звони провайдеру

Aртем Гиваргизoв

Позвони оператору и спроси в чем дело может что нибудь подключил

Дулат

не билайн случайно?

Денис

вы подписались сами того не ведая на какую-то шнягу. .
обратитесь к оператору об отключении.. либо гляньте тот сайт с ссылки через комп, возможно там есть вариант отписки.

мне вернули деньги после письменного заявления. Би лайн грешит..

Светлана Иванова

Если оператор БиЛайн, возможно, у Вас подключена услуга "Хамелеон" (при приобретении сим-карты она уже включена) и Вы совершили подписку на какую-то тему с ежедневной абонентской платой. Если другой оператор, то суть та же - списывается абонентская плата за какую-то подключенную услугу или подписку

Ел
Елена

Для этого существуют операторы, звонишь туда и там узнаешь в чем причина и все движения по счету)) )

Люба Griceнко

У меня с Билайном такая же петрушка была. Муж сходил к ним, сказал, что-то с тарифом было не так. Чего уж он там поправил, не знаю, но безобразия закончились. Мудрят они там чего то...

Lipo Gevorgyan

можно набрать *111# вызов там нажать на подписки и дальше посмотреть свои подписки и отписаться. или к оператору обратиться

Константин Зенкин

Зайти в личный кабинет и посмотреть детализацию звонков.

Сергей Артюшенко

сходи к оператору- может подключили тебе или музон какой или погоду или анегдоты

Татьяна Глухова

Может подключили Вам услугу, оператор вашей сотовой связи решит эту проблему