ДА
Дарья Алексеева

я 14-ти летний паремнь могу ли я устроится на роботу. чтото типо флаеры роздавать

Tatyana Yugay

Официально не берут на работу раздавать флаеры. По устной договоренности только. Я примерно в таком же возрасте начала работать, с неохотой брали, но если будешь понастойчивей, то все получится. Могут, конечно, легко обмануть, будь осторожен. Удачи!

Елена Т

да можешь должны взять) даже в 12берут!

Ор
Орест

Неофициально - да

Кирилл Макаров

Да можешь и не только на эту работу)