Эля Лиса

Очень скучно. Мне почти 13 лет. На улицу нельзя, т. к. поздно. Есть компьютер с интернетом. Родители, брат и бабушка дома.

Позвонить никому нельзя, т. к. поздно, 10 ч вечера. Сижу только в соц. сети "Одноклассники", но там у меня мало друзей.

Ва
Валентина

добавляйся ко мне . почти 12. в "Одноклассники" Баркова Анстасия г. Москва.

Ольсен Рубина

Телеффончик дай, приеду развлекемся.
АЗАЗАЗАЗА, ЛОКА У ТИБЯ БАГИТ)) 0))

Наталья Шатохина

ахаха жалость:)))