Анна Гришачкина

как зделать сахарную вату дома?

*екатерина*

нормальную сложно (по сути нужна центрифуга которая греется) ну так можно импровизировать, ну чисто по русски прикрепить сосуд к шуруповерту вертеть и подогревать горелкой, по сути маразм но схему доработать можно.

Василий Ганжа

В телемагазине продают бытовую установку для сахарной ваты

Наталья Калинина

Сначала покупаешь орфографический словарь русского языка, а затем, уже научившись правильно писать, задаёшь этот вопрос ещё раз.

Ekaterina Puryasova

Нифига сложного прост вентилятор и огрождение местто пропелеров плостина делайти сироп ипотехоньку лить воопшем если надо я Вам раскожу подробней Вещь 1000 процентов но совдеповская я род 1964г

Андрей Папук

простите, но не зделать, а сделать (не сдержалась :))