Настасья Дмитриева

К нам домой пришла кошка и легла в веранде на деван кагда мы её подняли у неё из попы полезли кишки мы её выкенули что б

что будет если кошка пришла к тебе чтобы умереть??

Zoros Go

Жестоко отталкивать, а тем более выбрасывать животное, которое пришло к тебе за помощью. Лучше бы Вы отвезли кошку к ветеринару. А так Вы - садисты и изверги.

Э_
Элька _@_

Кошка пришла к вам не умереть-а найти ЗАЩИТУ и ПОМОЩЬ. А вот то, что вы ее в такой момент оттолкнули и как ненужную вещь откинули-вот за это, извините, что-то да быть может.. Честное слово, деградация у людей уже полная-не понимать самого простого и элементарного.... ( Высшие существа-Человеки-называются..

Владимир Медведев

хм) кишки? это ж как надо кошку то взять? может это не кишки а? может она рожала? или у кошки было выпадения кишки.. . здесь нет нечего необычного. зря выбросили! она к вам поближе.. . в надежде на помощь! а вы...

Н*
Надя *

И что кошка? Умерла? Молодцы что выкинули её на произвол судьбы! Так держать! Эх.. Куда мир катится..

Екатерина Королева

Кошка пришла не умирать, а за помощью! какие же вы садисты, сложно ыло взять кошку в охапку и к ветеринару? совести у вас нет или она очень глубоко зарыта у вас!

Natalia Alexandrovna

Вы здорово подгадили свою карму. Теперь придется отрабатывать кармический долг. И увидите - это не шутка, бумеранг летает без выходных.

Григорий Левкин

Хочется вам гадостей наговорить. . Разве можно быть такими жестокими. . Самое страшное уродство - это моральное..

Сергей Рассказов

пипец всем будет. Ой не думайте о плохом и не притягивайте к себе сами отрицательную энергетику.

Ширин Каримова

Вы поступили очень плохо, кошку можно было вылечить. Когда живое существо просит о помощи вполне естественно его не выкидывать, а помогать. Если её состояние было безнадежное, то тем более надо было отнести к врачу и усыпить. Только жестокие и больные на голову люди могли выкинуть кошку.

Роман Суриков

не обращай внимания. кошке уже не помочь, но и это не ваше животное, за которое ты в ответе. похоже, что кто-то мог ее вам подкинуть. чтоб мысли плохие одолевали. не обращай внимания

Оксана Иванова

Ой, посмотрите какие все справедливые! кошка умерла, и ей было уже не помочь! вот и выкинули! Ну а что касается самого вопроса! да может! Слышал что кошки когда умирают уходят из дома! Может она из своего дома ушла и к вам пришла...