Ал
Альпенгольд

11,12,13 мая во время мес. по несколько раз было зачатие, сейчас 3 теста отриц. Чего ждать? или не ждать, и интерес. почему

Олимп Недвижимость

"по несколько раз было зачатие"
Теперь это так называется?

Маргарита Зяблова

Три раза подряд зачатие? Да у Вас тройня! Поздравляю!

Дмитрий Семенов

зачатие несколько раз за несколько дней произойти не может, только 1 раз. тест показывает беременность начиная с 3-й недели после зачатия. Ждите.

Михаил

Вот бы у меня оно произошло.... хоть один раз....

Ве
Вера

Покажи это подруге:

Ничего-то ты не знаешь о своем организме.
Пока идут месячные- лучше воздержаться- инфекцию занесешь и что тогда? А вот после их окончания у тебя есть пять дней с гарантией 100%, что беременности не будет потому, что ещё яйцеклетка не созрела. Можно до обеда, после обеда и вместо обеда! Полное ограничение (или с презервативам или вынимать до эакуляции) начинается от 7-го... до 20-го дня! Самое "зачаточное" время.
Потом яйцеклетка стареет и её оболочка опять становится непроницаемой для сперматозоидов. Не простужайся, чтобы не сдвинулся или задержался цикл. Тогда промахнёшься.
Молодец, что заботишься. Но удивительно, что сначала
размножаться.. .а потом думать о последствиях.. .
Нет, чтобы наоборот.
Вот полезное кино http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw Зачатие ребёнка