Elena Orekhova

а у вас было, что одноклассник обижал до безобразия, а потом сказал, что любовь так выражал, хотя вспомнив -и не скажешь

Игорь Жаров

Некие глупые юноши, в большей мере так и выражают свою симпатию. .
Было. . но когда повзрослел, мы начали встречаться и смеялись над всей этой ситуацией.
А ведь если бы он тогда не издевался надо мной, н е говорил грубые слвоа я бы его и не заметила.

Екатерина Зверева

мне кажется у меня такое было в школе.. . но он так и не признался... это я сама решила