Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я нимфоманка. Кроме сексуальных, мне никакие отношения не интересны. Как вернуться к нормальной жизни? Помогите!!!

и если вы согласны с тем, что нужно оставаться такой, то подскажите как правильно ублажить мужчину?

Азамат Саттаров

оставайся нимфоманкой))))))))

Иван Блоха

Ээээ... стой. Не надо возвращаться.. вас итак мало очень осталось))))

Анна Никуленкова

согласен с тезкой

Елена

надо бы вернуть того кто Вас в первый раз испортил и не дал счастливой жизни... Козел!

Crazy Vel

Обратитесь к психологу, он может в таких ситуациях помочь.

Валентин Кузнецов

заведи ребёнка

Георгий Дымов

настя иди ко мне

Конфетная Зая

попробуй интересоваться внутренним миром мужчины, говорить с ним о его делах, помогать ему и быть полезной не только в сексе.

Бахтиер Джабборов

Распрощайся с девственностью! Займись сексом наконец !