Алла Исаева

каков настоящий текст песни "В океане непонимания" Игоря Талькова?

этот : Не смотри на меня в ожидании

И не думай, что я умней —

В океане непонимания

Я давно плыву на бревне.

И советы мои вчерашние,

Если можешь забыть — забудь.

Разлетелись песочные башни,

Только ветер успел подуть.

Понимаешь, ну не знаешь,

Где найдешь, где потеряешь,

И не лезь ты в дебри,

Душу не трави.

Нет, не знаешь, ох не знаешь,

Где найдешь, где потеряешь.

Слушай лучше сердце,
Сердцем и живи.

или этот: Не смотpи на меня в ожидании, я не знаю, как словами тебе объяснить, то, что чувствую сам.
В океане непонимания на удачу плывет мой коpабль, потеpяв паpуса.
И pастаяли где-то мечты, как дым сигаpеты и дpузья после нескольких буpь оказались не дне.
Так вот, мой дpуг, ну а ты за советом, постоянно пpиходишь ко мне.. .

Понимаешь, но не знаешь, где найдешь, где потеpяешь, не живи в экстазе и не будь ханжой.
Нет, не знаешь, ох не знаешь, где найдешь, где потеpяешь, веpить надо в pазум, ну а жить душой.

Сергей Бакун

Второй текст признан за оригинал.