Intresni Niobicni

песня игоря талькова-россия.. . какие точные слова.. . столь точного описания нашей стране... я еще не слышала))))???

Оксана

Правда, я тоже очень люблю его песни. Вот из-за этого наши махровые враги его и убили и до сих пор не выдают нам убийцу

Al
Almaz

да, а еще посмотрите, в каком году он ее спел.... ведь его уже 16 лет нет на этом свете

Ел
Елена

Жаль, что он не дожил до сегодняшнего дня ...

Юл
Юлия

Порой в жизни очень многого мы так и не узнаем... (((

Aйбек

Дурак он. и уши его ХОЛОДНЫЕ!

Митя

вашей стране? у вас есть эта страна? вот в СССР у людей была страна, а теперь она разве ваша?

Tima

еще не эвакуировались? Смотрите, поздно будет

Omar Roshaan

а чем ему Советская Россия не нравилась.. чего хотел?

Ксю

Осталось немного подождать до возрождения России.