Мухаббат Насырова

кто из литературных героев был по акцентуации характера : Гипертимный, Шизоидный, Сенситивный? и почему?

Виктория Кондрова

Почему Вам интересны заведомо неквалифицированные ответы на такой сложный вопрос, требующий узкоспециальных знаний?

//узкоспециальных - это не значит вариант когда шустрая школота быстро нашла книжку и прочла определение шизоидности и гипертимности, спотыкаясь через букву и захлебываясь в словах//