Сергей Таширов

Вопрос к писателям. Кто печатал свои труды в книжном варианте?

Я хочу напечатать роман фентези. Труд мой. Подскажите с чего начать с кем связаться и сколько будет стоять затея. Не стремлюсь к бестселлеру, хочу чтобы читали. Спасибо.

Наталья

Я издаю книги за свой счет малыми тиражами. Стоимость книги зависит от ее объема, тиража, обложки.

Андрей Комаров

Отправляй в издательства. На их сайтах есть даже специальные формы для авторов.