Айжан Титова

Прога BB flash back - когда записываю экран и запущен видео-плеер файлы записи гигантские, когда без него - нет. Как испр

Как исправить? Дело в том что во время записи мне часто надо записывать экран, и при этом просматривать видео, но при этом само видео мне в записи не надо - главное остальные несколько окон программ. Без видео файлы занимают пару сотен метров, а с видео такие же записи по времени занимают несколько гигов.. .
Как исправить ситуацию При выборе окна, которое записывается, можно ведь только одно окно вибрать, правильно?
Как записать все, что есть на экране кроме видео?

Наталья

Просто потом в редакторе накладываете чёрный квадрат на видео, которое Вам не нужно, после перегона в нужный формат, видео будет меньше весить.
Если что пишите на почту!