Дмитрий Стамболи

Вопрос по игре Crysis

Я авторизовался для игры по сети (лицуха) подключаюсь к серверу пишет Ошибка несовпадение версии карты. Версия игры 1.1.1.6156
Помогите, буду благодарен)

На картах версия не написаны я все сервы почти пробовал

Все нашел где версию смотреть теперь пишет ошибка авторизации (3)

Александр Череп

возможно карты сделаны под определенные версии игры. поищи в описании версию игры и ищи карты под свою версию