Людмила Черпалина

Не работает игр Crysis!

Запускаю с ярлыка на рабочем столе сначала тёмный экран секунды две а потом вылетает! что делать!?

Mod-108 Mod-108

Причин может быть много. От необновленных ДиректИксов и Redistributable до нехватики оперативы или слабой видеокарты.

Vadim Rusov

ну и забей. . поспи пойди. .
а сутра драйвера на видеокарту с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта скачай (он как видеокарта называется, а не база драйверов или чёт подобное)

Евгений Макаревич

Параметры игры почитай и сравни со своим хламом.