Александр

Есть несколько android и ios устройств подключенных к сети интернет. Необходимо дать им следующую возможность: общение (

Необходимо дать им следующую возможность: общение (голосовое и текстовое) в приватной сети между ними. То есть создать возможность общаться так, чтобы весь трафик не выходил за пределы созданной приватной сети. Подскажите, пожалуйста, шаги по созданию этой возможности.

Лидия Ежова

Тебе подойдёт Viber