Светлана Белкина

как надо пить цефорал солютаб, при гонореи? через какое время пройдет болезнь кто сталкивался? подскажите пожалуйста!!

..1-ю неделю болею ((.

Заир Абдуманап Уулу

Цефиксим принимают по 200 мг два раза в сутки или 400 мг раз в сутки. Сам себе лечобу назначил? Тогда запомни, что цефалоспорин второй генерации может быть неэффективен в связи с потенциальной устойчивостью гонококка у бета-лактамам. Лучше уж принимать амоксициллина/клавуланат.

Просто Лёлечка

Леха! Вам надо срочно к венерологу! Самолечение гонорреи через2 месяца приведет к хронизации процесса! Зачем вам хроническая гоноррея?

Антон Щербаков

Иди в КВД. Очень часто гонорея сопровождается сифилисом. Заглушишь лекарством, пройдет бессимптомно. Всплывет во 2 стадии. Лечиться придется дольше.