Кай Романо

Можно ли пить во время того когда пьёшь флемоклав солютаб

пью это дерьмо из за ангины но уже здаров только курс надо допить а бухать хочется

Мария Васильева

антибиотики с бухлом? умно! так то страшного нет. минимум вся полезная флора может выползти в виде диареи. но по жкт удар будет. и рано или поздно выдаст результат. и то и то вредно. хотя----нам что 200 лет жить? не пей антибиотики--бл-- в 50 года возвращемся-нужны концептуально новые лекарства! а эта хрень уивает больше чем алкоголь-----антиб шир спектра.. старайся не пить таб до пития другого часов за5

Дмитрий Гаврилов

Что бы не говорили врачи, что так нельзя ни в коем случае, я все равно бухал и принимал и психотропные препараты и антибиотики, пофиг - жив-здоров )