Ильфак Асадуллин

А за сколько бы вы себя продали на растярзание науки (свою жизнь то есть они лишат вас ее)?

в среднем за человека дают 100000 рублей маловато? какую бы цену назначили бы вы?

можете тест пройтиhttp://fishki.net/comment.php?id=23623

Оксана Залецкая

Идея - это цена.
Если бы смыслом моей жизни была бы - наука и её развитие, то я бы пожертвовал собой,
иначе говоря, умер бы, за идею. 😉
Деньги дают свободу, но не счастье. Счастье - смысл, цель жизни, идея, ради которой ты живешь
и движешься вперед.

Артем

10000000 доларов

Наталья Посаднева

Ни за сколько. Мне моя жизнь дорога, как память...)))